Александра-Плюс
ультразвуковые технологии и оборудование
События:2026 год

20 мая 2026 г.

Ассоциация машиностроительных предприятий Вологодской области провела собрание на площадке компании «Александра-Плюс», в котором принял участие Алексей Озеров — заместитель министра экономического развития области. Это уже второе собрание ассоциации на нашей территории, первое состоялось в 2022 году.

Встреча протекала в положительном ключе, руководитель компании Николай Лебедев познакомил коллег с культурой производства на предприятии, рассказал о достижениях и планах развития компании.

Отличительной особенностью компании «Александра-Плюс» является ее способность адаптироваться в постоянно меняющихся условиях рынка, предлагая новые, уникальные решения сложных технических задач. Позиционирование компании на уровне страны привлекает внимание не только к ее разработкам и возможностям, но и ко всей Вологодской области в целом. Благодаря упорному труду, сильным проектам, четко обозначенным целям и сплоченной командной работе, компании удается достигать серьезных результатов в наше непростое время. Самое главное, все понимают, что успех своего предприятия зависит только от самих себя.

Участники Ассоциации МПВО заслушали сообщения и доклады руководителей предприятий, вступая в полемику и дискуссии относительно дальнейшего развития машиностроения в области. На собрании было рассмотрено заявление нашей дочерней инжиниринговой компании «Александра-Про» о приеме в ассоциацию — принято единогласно.

Участники собрания выразили благодарность компании «Александра-Плюс» и лично директору Николаю Михайловичу Лебедеву за организацию мероприятия и возможность познакомиться с новыми направлениями деятельности компании и пожелали дальнейших успехов в бизнесе.

2026 май собрание ассоциация машиностроение Вологодская область Алексей Озеров Николай Лебедев Александра-Про