4 июня 2024 г.
С рабочим визитом наше предприятие посетила делегация компании «НИКИМТ-Атомстрой» в составе заместителя генерального директора по производству Тараса Василенко, руководителя группы обеспечения проектов Елены Маликовой и главного сварщика Александра Иванова.
«НИКИМТ-Атомстрой» — предприятие инжинирингового дивизиона госкорпорации «Росатом», разработчик оборудования, технологических процессов и специальных материалов для атомной энергетики.
На состоявшемся техническом совещании обсуждались вопросы, связанные с текущими и перспективными проектами. Кроме того, мы провели экскурсию по производственным цехам нашей группы компаний («Александра-Плюс», «Северсвет» и «Новотех-ЭКО»), в ходе которой гости смогли оценить наши возможности, производственные мощности и качество изготавливаемого оборудования, познакомиться с планами расширения предприятия.
Итогом встречи стала договоренность о расширении взаимодействия наших компаний.
